Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Zentrumsnah - 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,49 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Stadt - Land - Volltreffer! - 3R-Wohnung vor den Toren Freibergs **
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
324 € (5,68 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Halsbrücke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anger Crottendorf, mitten im Grünen!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
495 € (8,68 €/m²)
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+ 2-Zimmer Wohnung in Dresden-Friedrichstadt / WG-geeignet +
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
428 € (7,51 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon und Pkw-Stellplatz in ländlicher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,96 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immowelt.de
attraktive Dachgeschosswohnung mit Stellplatz und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,67 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Frankenberg/Sachsen
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,84 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir renovieren für Sie: chice Balkonwohnung mit modernem Wannenbad
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
308 € (5,4 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung! Top Zweiraumwohnung! Verkehrsgünstige Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,14 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 2 Zimmer Wohnung mit Balkon sucht neue Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
499 € (8,75 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.