Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
frei ab sofort, neues Bad mit Badewanne,
Zimmer
3
Wohnfläche
59,4 m²
Miete zzgl. NK
314,82 € (5,3 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nünchritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette-Wohnung mit Dachbalkon in Zentrumsnähe und Stellplatz Option
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
365,7 € (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Raum-Wohnung sucht neuen Mieter in Frohburg OT Dolsenhain
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
439,9 € (5,3 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Kohren-Sahlis
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Erdgeschosswohnung am Stadtrand von Sebnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
69,5 m²
Miete zzgl. NK
368,35 € (5,3 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Sebnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Raum-Wohnung in zentrumsnaher Lage von Annaberg mit Einbauküche und PKW-Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
328,6 € (5,3 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Vier-Raum-Wohnung - ideal für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
69,26 m²
Miete zzgl. NK
367,08 € (5,3 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Dreiraumwohnung mit Balkon, gute Verkehrsanbindung, beste Einkaufsmöglichkeiten
Zimmer
3
Wohnfläche
60,82 m²
Miete zzgl. NK
322,35 € (5,3 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung komplett saniert mit Badewanne in Niesky zu mieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,85 m²
Miete zzgl. NK
343,71 € (5,3 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Niesky
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Raum-Dachgeschoßwohnung mit Südblick Wohnbereich
Zimmer
2
Wohnfläche
64,15 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,3 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage in Gablenz
Zimmer
3
Wohnfläche
59,55 m²
Miete zzgl. NK
315,62 € (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.