Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
EBK Abkauf mögl. ! 2. OG / Laminat und kleinem Balkon - Blick ins Grüne !
Zimmer
2
Wohnfläche
43,5 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
ab 01.07. *Schöne 2 Zi.-Whg. mit Balkon, Laminat, separater Küche, Bad mit Dusche *
Zimmer
2
Wohnfläche
43,5 m²
Miete zzgl. NK
331 € (7,61 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Appartement mit Wohlfühlbalkon +++
Zimmer
1
Wohnfläche
43,5 m²
Miete zzgl. NK
270 € (6,21 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Raum-Wohnung in Stadtvilla im 1. OG mit großem Balkon in ruhiger, grüner Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
43,5 m²
Miete zzgl. NK
380 € (8,74 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche 1-Raum-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
43,52 m²
Miete zzgl. NK
280 € (6,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Single-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
43,54 m²
Miete zzgl. NK
210 € (4,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Helle freundliche 1-Raum-Wohnung in Chemnitz-Gablenz sucht neuen Mieter***
Zimmer
1
Wohnfläche
43,56 m²
Miete zzgl. NK
242 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ACHTUNG! TOLLE 2-RAUMWOHNUNG mit BALKON+++
Zimmer
2
Wohnfläche
43,56 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
43,57 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
** Elbe70 | Erstbezug | moderne Einbauküche | Loggia | Aufzug | ab sofort **
Zimmer
1
Wohnfläche
43,58 m²
Miete zzgl. NK
522,96 € (12 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.