Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Helle 2 Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50,05 m²
Miete zzgl. NK
430 € (8,59 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmal-Erstbezug: Hochwertig neu sanierte 2-Zimmer-Wohnung m. Luxus-EBK m. Terrasse + großem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
62,7 m²
Miete zzgl. NK
640 € (10,21 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige und individuelle Dachgeschosswohnung mit Altbaucharme!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
335 € (6,2 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Wachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
'Erstbezug' - charmante 2 Zimmer Wohnung mit Blick in das begrünte Atrium
Zimmer
2
Wohnfläche
64,52 m²
Miete zzgl. NK
539 € (8,35 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
KAßBERG - helle 2 Zimmer + Tageslichtbad im Dachgeschoss !
Zimmer
2
Wohnfläche
62,16 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer-Wohnung mit Parkett im Herzen der Südvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
300 € (7,14 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gäste-WC; Bad mit Wanne,Dusche & Fenster,SP anmietbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorenwohnpark Frauenburgkarree
Zimmer
2
Wohnfläche
68,65 m²
Miete zzgl. NK
481 € (7,01 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
FRISCH RENOVIERT! * 2 Zimmer * ca. 60m² * ruhiges Wohnen nahe Stadt und Natur * großer Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
455 € (7,58 €/m²)
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene 2 Raum Dachgeschosswohnung auf ca. 72m² - auch WG geeignet!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,36 m²
Miete zzgl. NK
335 € (4,63 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.