11679 Suchergebnisse
1 ... 239 240 241 242  243 244 245 ... 1168

Parkett - Stellplatz mögl. - hochwertige EBK - Terrasse - ebenerdig begehbar**

Zimmer
3
Wohnfläche
96,4
Miete zzgl. NK
723 (7,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:

Individuelle Dachgeschosswohnung mit Stellplatz

Individuelle Dachgeschosswohnung mit Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
96,39
Miete zzgl. NK
463 (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Hier kommt garantiert Frühlingsvorfreude auf, in dieser hellen, sonnigen Südstadtwohnung!

Zimmer
2
Wohnfläche
64,25
Miete zzgl. NK
325 (5,06 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

**NEU** Helle 2-Raumwohnung in der Leipziger Vorstadt

**NEU** Helle 2-Raumwohnung in der Leipziger Vorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
64,25
Miete zzgl. NK
578,25 (9 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:

Gablenz - 2 Zimmer-Einbauküche und Balkon

Gablenz - 2 Zimmer-Einbauküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64,24
Miete zzgl. NK
340 (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Exklusiv energetisch sanierte 2,5-R-Wohnung ++Fußbodenheizung++Luxus-Bad++Balkon ins Grüne++Parkett und und und

Zimmer
2,5
Wohnfläche
80,29
Miete zzgl. NK
795 (9,9 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:

schöne große 2 Raum Wohnung mit Balkon ( DD-SS-44-5L )

schöne große 2 Raum Wohnung mit Balkon ( DD-SS-44-5L )
Zimmer
2
Wohnfläche
64,23
Miete zzgl. NK
563,85 (8,78 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:

Zentral und trotzdem ruhig

Zentral und trotzdem ruhig
Zimmer
2
Wohnfläche
64,23
Miete zzgl. NK
398 (6,2 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:

NEU: Wohntraum am Schlossteich!

NEU: Wohntraum am Schlossteich!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,22
Miete zzgl. NK
520 (8,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:

großzügige 2-Zimmer-Whg. mit Balkon, EBK mgl., 5 min. Fußweg zum Küchwald, 360°-Rundgang

Zimmer
2
Wohnfläche
64,22
Miete zzgl. NK
320 (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 239 240 241 242  243 244 245 ... 1168