Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Kleine 3-Zimmerwohnung mit Balkon in Niesky zu mieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,05 m²
Miete zzgl. NK
307,67 € (5,3 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Niesky
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung ab 01. April '23 frei !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,8 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,3 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:
immowelt.de
Herzlich Willkommen in der 3-Raumwohnung in toller Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
68,1 m²
Miete zzgl. NK
361 € (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier findet Ihre ganze Familie Platz! - Schöne 3-Raum mit Balkon auf dem Kaßberg (EBK mgl.)
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
387 € (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
NEU Renoviert - 3 Zimmer - Küche mit Essplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*Welcome Home - Balkon, Gäste-WC, opt. EBK und Stellplatz in zentraler Lage gesucht - ab sofort fre
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschoss! 3-R.-WE m. Balkon in Weißwasser!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,3 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Weißwasser/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Raum-Wohnung in kernsaniertem Gründerzeithaus im Lutherviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
AN DER LUTHERKIRCHE: 3 ZIMMER MIT BALKON + FÜR FAMILIE ODER WG...
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kita, Schule & Einkaufsmöglichkeiten direkt in der Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
65,05 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,3 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.