Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Moderne Bodenbeläge - Tageslichtbad - Eckbadewanne ! frei ab 1.5.23
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
230 € (5,11 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
2. . OG - moderne Bodenbeläge - XXL Küche mit EBK * - Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
EBK - Fußbodenheizung im Bad - Laminat - Balkon u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
54,97 m²
Miete zzgl. NK
338 € (6,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ALG-II-geeignete Singlewohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
42,97 m²
Miete zzgl. NK
236,34 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
EBK* ! Bad ! Fußbodenheizung - Südbalkon - 3. OG - WG-geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
73,7 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Maisonette-Wohnung - zum Sondermietpreis!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
111,2 m²
Miete zzgl. NK
539,32 € (4,85 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Oberlungwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlnest mit schönem Weitblick ... 340 € geschenkt*
Zimmer
1
Wohnfläche
32,2 m²
Miete zzgl. NK
275 € (8,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Ruhig gelegene 3-Raum-Wohnung Bahnhofstr. 8b
Zimmer
3
Wohnfläche
57,75 m²
Miete zzgl. NK
680 € (11,77 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilien.de
Günstige, kleine 2-Zimmer-Wohnung mit Dusche/WC
Zimmer
2
Wohnfläche
41,23 m²
Miete zzgl. NK
170 € (4,12 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Elisabethstraße 2-Zi. W2.2
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
343 € (6,86 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.