Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Balkon mit Blick ins Grüne* EBK mgl.* lichtdurchflutete Räume* im 2.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
68,6 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,66 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mega Preis und perfekte Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
505 € (5,94 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
**Großzügige 3 Zimmer-Maisonettewohnung mit Loggia im Herzen von Gohlis!**
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
899 € (8,4 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 3-Raum-Wohnung mit attraktiver Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier könnte Euer neues Wohndomizil sein
Zimmer
3
Wohnfläche
70,9 m²
Miete zzgl. NK
347 € (4,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
* gehobene 3 - Zimmer-Wohnung im Herzen von Zwickau *
Zimmer
3
Wohnfläche
123,49 m²
Miete zzgl. NK
1.115 € (9,03 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 3-Raum-Wohnung im DG - Nähe Gymnasium - auch als WG geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Markneukirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
;-) 3 Zimmer- pLATZ für die ganze Familie MIT gR. BAlkON uNd HoLzDdielung
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkter Gartenzugang ! Bad mit Fenster/Dusche/Wanne u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Harthau
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung mit Parkett....Fußbodenheizung.....
Zimmer
3
Wohnfläche
86,78 m²
Miete zzgl. NK
535 € (6,17 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.