Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
*Zentrumsnah, ruhige Lage mit Balkon, Stellplatz u. opt. Einbauküche*
Zimmer
2
Wohnfläche
63,5 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG ohne Schrägen Laminat . - WG-geeignet ! frei ab 1.4.23
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
349 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Jeder braucht eine Insel...tolle 3-RW in grüner Lage!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,84 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,03 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Frühlingsgefühle...tolle 3-RW mit Wanne u. Balkon zum Verlieben!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,85 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,03 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2,0-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,76 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,56 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein mietfrei ! + Bad mit Fenster + neuer Boden wird verlegt + Balkon an der Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
72,33 m²
Miete zzgl. NK
349 € (4,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten auf dem Kaßberg, tolle Aussicht!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,1 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu sanierte 3-Raum-Wohnung mit Holzdielung auf dem Kassberg
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Beste Aussicht auf viel Platz...tolle 3-RW mit Wanne und Balkon!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,28 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,99 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 2-ZBK in beliebter Lage ++
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
349 € (7,12 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.