Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
** mit Balkon ** 2 Zimmer Wohnung in Werdau zu vermieten!!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,31 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaßberg!! mit Einbauküche & € 250,00 Gutschein
Zimmer
2
Wohnfläche
65,68 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,31 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue schöne Wohnung gesucht?
Zimmer
2
Wohnfläche
58,33 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,31 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Balkon - herrliche Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
61,51 m²
Miete zzgl. NK
327 € (5,32 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3 Zimmer Wohnung auf dem Kaßberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,32 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! Gemütliche 2-ZBK zum sofort einziehen !!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5,32 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmerwohnung mit großzügigem Wohnzimmer zu mieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
372,27 € (5,32 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Niesky
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer mit neuem Laminat, Wannenbad und Aufzug in zentraler Lage!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,11 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,32 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Wohnzimmer läd Kinder zum Spielen ein!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
367 € (5,32 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne helle 3-Zimmerwohnung **Stpl. mgl. / Keller**
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,32 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.