Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
HELLE WOHNUNG MIT ZWEI BALKONE, LIFT UND PKW-SP AUF EINER RUHIGEN NEBENSTRASSE
Zimmer
3
Wohnfläche
83,08 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche 4 Zimmer im Dachgeschoß mit schönem Blick
Zimmer
4
Wohnfläche
83,03 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,82 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleiner Mietpreis - grosses Wohnwohlgefühl 3 Zimmer im DG
Zimmer
3
Wohnfläche
83,01 m²
Miete zzgl. NK
370 € (4,46 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderne großzügige 3- Raum Wohnung - Maisonette
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
435 € (5,24 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
*** das große Kinderparadies auf dem Land ***
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,06 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig saniert! Die letzten freien 4-Raumwohnungen zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
640 € (7,71 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raum Wohnung + Tageslichtbad + Balkon am Görlitzer Brautwiesenplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,1 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 - 4 Zi Wohnung Hochparterre und 1.Monat mietfrei
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,96 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleiner Familienwohnsitz mit tollem Ausblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
830 € (10 €/m²)
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung in Torgau zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Torgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.