Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Gemütliche 4-Raum-Wohnung im Zentrum
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,32 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - 4-R.Whg. im Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,32 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, gemütliche 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65,79 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,32 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Urlaub auf Balkonien
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,32 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu sanierte 3 Zimmer Wohnung - 549 Euro Warmmiete, 75 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,32 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2. OG - Balkon an der Küche - Wanne u. Dusche u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,32 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Whg. m. Balkon und großem Wohnzimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,32 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Raum- Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,3 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,32 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderniserte 3-Raum-Wohnung mit Balkon An der Kippe 41
Zimmer
3
Wohnfläche
58,25 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,32 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Regis-Breitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Hochparterre-Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Zwickau (Kreis)
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,32 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Neukirchen/Pleiße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.