Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Großzügige 4-Raum-Etagenwohnung mit 2 Bädern
Zimmer
4
Wohnfläche
95,31 m²
Miete zzgl. NK
477 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer : Wohnen auf 2 Etagen
Zimmer
4
Wohnfläche
107,52 m²
Miete zzgl. NK
793,5 € (7,38 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immowelt.de
Tageslichtfreundliche 2 Raum Wohnung im schönen Biesnitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,61 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,33 €/m²)
Lage:
Görlitz-Biesnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
*RENOVIERT* Tolle Maisonette-Whg. mit Balkon u. Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
77,89 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,06 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Machern
Gefunden bei:
immowelt.de
Markkleeberg West - NEUBAU I ERSTBEZUG I DUSCHBAD I FUSSBODENHEIZUNG I BALKON I TIEFGARAGE I AUFZUG
Zimmer
2
Wohnfläche
55,05 m²
Miete zzgl. NK
780 € (14,17 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung im DG mit EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Regis-Breitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Altbauwohnung im Zentrum von Bad Düben sofort zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
770 € (7 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raumwohnung mit Echtholz-Dielen und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mal was Neues! 2 Zimmer, Balkon, Fußbodenheizung, Tageslichtbad u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
670 € (10,98 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Raum-Wohnung mit kleinem Balkon auf der Lindenstraße in Annaberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,6 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,96 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.