Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Fantastische Weitsicht * Einbauküche * Aufzug * Fernwärme
Zimmer
3
Wohnfläche
57,2 m²
Miete zzgl. NK
372 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Herzlich willkommen! Modernisierte Altbauwohnung!!! Echtholzparkett!!! EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
71,68 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
EBK, großer Balkon, Laminat...! - Was will man mehr?
Zimmer
3
Wohnfläche
64,61 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,64 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung im Szeneviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
81,94 m²
Miete zzgl. NK
695 € (8,48 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Beethovenviertel in Chemnitz*** 3-Raum-Wohnung- Balkon - Erstbezug - umfangreich saniert
Zimmer
3
Wohnfläche
70,39 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
DG-3-Raum-Wohnung mit Balkon! Erstbezug! Neues Wohnen in Altenberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
54,25 m²
Miete zzgl. NK
434 € (8 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Altenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++frisch renoviert+++großzügige 3-Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84,77 m²
Miete zzgl. NK
445,04 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-RWE mit Ausblick, LAN-Netz,Video-WSA
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
294 € (4,98 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dippoldiswalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmant- 3 Zimmer-großer Balkon-Abstellkammer-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 MONATE KALTMIETFREI ! SANIERTE UND AUF WUNSCH MÖBLIERTE WOHNUNG ZU VERMIETEN!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.