Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
***großzügige 2-Raumwohnung in grüner, ruhiger Lage mit Dusche und Wanne***
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
408 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Kleinolbersdorf-Altenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Raum-Maisonette-Wohnung in Uni Nähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
374 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Zi-Whg. mit Parkett und EBK !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
299 € (4,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
individuelle 2-Raumwohnung mit Balkon + Tiefgarage Chemnitz-Kaßberg mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
408 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Reudnitz: 2 Raumwohnung, saniert, teilmöbliert, neue Einbauküche !
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
829 € (12,19 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in historischen Mauern - aber mit Neubaustandard - Hochparterre in der Emmerichstraße
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
950 € (6,99 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad und PKW-Stellplatz an der Zwickauer Mulde
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
314 € (4,62 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoß (3. OG) in Döbeln zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
408 € (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Singles & Paare aufgepasst! Stilvoll Wohnen in Gohlis-Süd *** WE 09 - Zeit für mehr!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
496,4 € (7,3 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Raum-Wohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
174 € (5,12 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.