11303 Suchergebnisse
1 ... 248 249 250 251  252 253 254 ... 1131

Zimmer
2
Wohnfläche
54,49
Miete zzgl. NK
350 (6,42 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3-Zimmer-Dachgeschoßwohnung

3-Zimmer-Dachgeschoßwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
350 (4,49 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Herrnhut
Gefunden bei:

Achtung Interessenten: Schöne, 4-Zimmerwohnung mit großer Einbauküche

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
350 (3,68 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Johanngeorgenstadt
Gefunden bei:

2 - Raumwohnung in beliebter Wohnlage

2 - Raumwohnung in beliebter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
48,31
Miete zzgl. NK
350 (7,24 €/m²)
Lage:
Dresden-Kleinzschachwitz
Gefunden bei:

schickes, helles Apartment mit Terrasse und PKW-Stellplatz in Dahlen

Zimmer
1
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
350 (7 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dahlen
Gefunden bei:

Große 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche

Große 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
78,77
Miete zzgl. NK
350 (4,44 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

3 Zimmer • Laminat • Bad mit Wanne • Gartenmitbenutzung • Limbach-Oberfrohna • schnell Termin machen

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
350 (4,73 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

*** Hier wohlfühlen - wunderschöne 2-Raum Wohnung in Einsiedel***

*** Hier wohlfühlen -  wunderschöne 2-Raum Wohnung in Einsiedel***
Zimmer
2
Wohnfläche
58,2
Miete zzgl. NK
350 (6,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Einsiedel
Gefunden bei:

SEHEN STAUNEN WOHNEN ! + DG + Bad mit Fenster + EBK* !

SEHEN STAUNEN WOHNEN ! + DG + Bad mit Fenster  +  EBK* !
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
350 (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Raum-Wohnung in zentraler Lage!

Gemütliche 2-Raum-Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
350 (5,83 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 248 249 250 251  252 253 254 ... 1131