Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Wahren -geräumige und schöne 2-Zi-Wohnung mit Tageslichtbad und Stellplatz nahe des Auenwaldes
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
459 € (6,75 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gemütliche Single-Wohnung, ruhig gelegen
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
150 € (4,41 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Südvorstadt - Hoch oben wohnen mit hellen Räumen!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,53 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exclusive 2-Zimmer Wohnung Nahe der Elbe
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
555 € (8,16 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertiges großzügiges Appartement mit Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
204 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
große Maisonette-5-Raum-Wohnung mit Kamin und Klimaanlage (Erbgericht, WE 8)
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
1.830 € (10,76 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Kreischa
Gefunden bei:
immobilien.de
1-Raum Wohnung In Wilkau-Haßlau ab sofort zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
160 € (4,71 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen in Altmittweida - 1-Raum Wohnung! EG! AB SOFORT!
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
200 € (5,88 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Altmittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toller Ausblick ins Grün- genießen Sie Ihre Auszeit auf dem sonnigen Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
240 € (7,06 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:
immowelt.de
*gemütliche 1-ZKB-Wohnung zum kleinen Preis/ Werdau*
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
150 € (4,41 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.