Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung mit guten Grundriss sucht neuen Mieter!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,8 m²
Miete zzgl. NK
640 € (7,55 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahes Wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,6 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Heidenau
Zimmer
3
Wohnfläche
59,25 m²
Miete zzgl. NK
468 € (7,9 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
SANIERTE WOHNUNG MIT GROSSEM BALKON (9 QM)*** KOSTENLOSE PARKPLÄTZE VORM HAUS
Zimmer
3
Wohnfläche
57,62 m²
Miete zzgl. NK
276,58 € (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
340 € (3,54 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Neustadt i. Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr geräumige 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,27 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,2 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,24 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Raum-Wohnung in zentraler Lage von Hohenstein-Ernstthal
Zimmer
3
Wohnfläche
67,81 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,46 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Zimmer Wohnung • Laminat • Bad mit Dusche • keine Tapete • Zentrumsnah • schnell mieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.