Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
große Maisonette-5-Raum-Wohnung mit Kamin und Klimaanlage (Erbgericht, WE 8)
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
1.830 € (10,76 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Kreischa
Gefunden bei:
immobilien.de
Wunderschöne helle 2 Raum Wohnung mit Balkon Wilkau-Haßlau ab sofort zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,18 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Toller Ausblick ins Grün- genießen Sie Ihre Auszeit auf dem sonnigen Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
240 € (7,06 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:
immowelt.de
*gemütliche 1-ZKB-Wohnung zum kleinen Preis/ Werdau*
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
150 € (4,41 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert 1-Zimmer Apartment mit Balkon in Dresden-Cotta
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
750 € (22,06 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immobilien.de
Einmalzahlung im Wert von 500 Euro Schön renovierte Single-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
174 € (5,12 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
20 m² XXL-BALKON - Familienwohnung zum Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
765 € (7,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Regierungsviertel: Schöne 2-Raumwohnung im sanierten Altbau WB 4.OG re E11
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
645 € (9,49 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene 2-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
406,32 € (5,98 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Gersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Juwel mit Balkon im Erdgeschoß in der östlichen Innenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
950 € (6,99 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.