Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6611 Suchergebnisse
3 Raum Dachwohnung im Görlitzer Stadtkern ab sofort zu mieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raumwohnung mit Balkon in der Neustadt
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im ERSTBEZUG mit FERNHEIZUNG im Zentrum LEBEN
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Das passende Zuhause in Probstheida!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,11 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,85 €/m²)
Lage:
Leipzig-Probstheida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Raum Wohnung nahe dem Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
375 € (4,41 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
neu gestaltete 3-R-Wohnung zum Wohlfühlen !
Zimmer
3
Wohnfläche
63,6 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3 - RWG Wohnung in zentraler Lage von Schkeuditz
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,36 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* 2x Kaltmiete geschenkt /4-Raumwohnung in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
68,1 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mieter gesucht ! 4. OG =DG - WG-geeignet - Schlafen zum Innenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,77 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist jeder Quadratmeter gut genutzt
Zimmer
3
Wohnfläche
68,89 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,44 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.