Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Preiskracher im Dachgeschoss ...
Zimmer
4
Wohnfläche
82,63 m²
Miete zzgl. NK
382 € (4,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug im Wohnquartier Prager RiebECK // 3-Raum-Wohnung mit toller Ausstattung // ab August 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
82,6 m²
Miete zzgl. NK
1.073,8 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU
Zimmer
3
Wohnfläche
82,6 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer • Maisonette • Bad mit Wanne • Sonnenbalkon • Fahrstuhl • Laminat • Hausgarten • Mieten!?
Zimmer
3
Wohnfläche
82,6 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, großzügige 4 Zi Whg. mit Blick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
82,6 m²
Miete zzgl. NK
405 € (4,9 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Ziegra-Knobelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Lage im Hinterhaus - Schicke 3-RW mit EBK, Balkon, Tageslichtbad mit Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
82,55 m²
Miete zzgl. NK
495,3 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
tolle Dachgeschosswohnung im Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
82,55 m²
Miete zzgl. NK
561,81 € (6,81 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Raum DG Wohnung mit West- Balkon Chemnitz Altendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
82,53 m²
Miete zzgl. NK
455 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
www.r-o.de +++ Geräumige 3-Zimmerwohnung unweit der St-Pauli-Kirche
Zimmer
3
Wohnfläche
82,53 m²
Miete zzgl. NK
751 € (9,1 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Paul & Partner* IHRE GERÄUMIGE WOHNUNG MIT TOP GRUNDRISS! LEBEN IN LEIPZIG! WE04
Zimmer
4
Wohnfläche
82,52 m²
Miete zzgl. NK
860 € (10,42 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.