Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
"BORBICO" - möblierte Apartments
Zimmer
1
Wohnfläche
20,89 m²
Miete zzgl. NK
342 € (16,37 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die neuen Apartments im "BORBICO" I möbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
21,19 m²
Miete zzgl. NK
342 € (16,14 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle, gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Umgebung
Zimmer
2
Wohnfläche
62,04 m²
Miete zzgl. NK
342 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Einsiedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung mit Wanne am Stadtpark
Zimmer
3
Wohnfläche
59,99 m²
Miete zzgl. NK
342 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in UNI-Nähe!! helle 2-Raumwohnung mit 2x Balkonen und EBK in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
342 € (9 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
##DIREKT AM KÜCHWALD## SÜSSE 3 ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON...
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
342 € (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung zu vermieten
Zimmer
-
Wohnfläche
68,44 m²
Miete zzgl. NK
342 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
VIel Platz zum Wohnen.
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
342 € (6 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Dachgeschosswohnung mit modernem Badezimmer im Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
342 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau-Oberplanitz
Gefunden bei:
immowelt.de
***Schloßchemnitz: 3- Raum Wohnungen -ganz oben***
Zimmer
3
Wohnfläche
67,04 m²
Miete zzgl. NK
342 € (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.