Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
2-Raum Wohnung mit Wohnküche und Loggia, keine Küchenmöbel, in ruhiger Wohnlage von Waldheim
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immowelt.de
WIR SCHENKEN DIR DIE ERSTE MIETE!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,72 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 2-Zimmer-Wohnung in Laubegast
Zimmer
2
Wohnfläche
45,02 m²
Miete zzgl. NK
320 € (7,11 €/m²)
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - Zweiraumwohnung - 77,30 qm Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
74,12 m²
Miete zzgl. NK
482 € (6,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung mit Smart Home, 2 Bädern und EBK!
Zimmer
4
Wohnfläche
135,91 m²
Miete zzgl. NK
1.225 € (9,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne 2-R Wohnung mit Balkon, zentrumsnah - ruhige Lage mit PKW-Stellplatz, TG möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
338 € (5,73 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Raum-Wohnung mit Balkon in Siegmar
Zimmer
4
Wohnfläche
75,03 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3 Zi. 139 qm nur 649,-- kalt mit Stuckdecken direkt auf der Fußgängerzone
Zimmer
3
Wohnfläche
139 m²
Miete zzgl. NK
649 € (4,67 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Raumwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,85 m²
Miete zzgl. NK
734,7 € (8,87 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 2 Raum Wohnung mit Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
43,06 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,97 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Pulsnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.