17171 Suchergebnisse
1 ... 251 252 253 254  255 256 257 ... 1718

Wohnen wie im Eigenheim / 2 Raum Wohnung mit großem Garten

Wohnen wie im Eigenheim / 2 Raum Wohnung mit großem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
55,13
Miete zzgl. NK
600 (10,88 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:

[4 Raum-Wohnung] Wohnen wo andere Urlaub machen!

[4 Raum-Wohnung] Wohnen wo andere Urlaub machen!
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Miete zzgl. NK
600 (5,88 €/m²)
Lage:
Görlitz-Hagenwerder
Gefunden bei:

Dresden Südvorstadt! Sehr schöne 2 Zimmer Maisonette-Wohnung mit Balkon zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
68,51
Miete zzgl. NK
599,5 (8,75 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-Ost
Gefunden bei:

+++3-Raum Wohnung, offene Küche mit Balkon, großes Schlafzimmer, helles Kinderzimmer!!!+++

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
599 (6,73 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:

+++SCHICKE 2R.-WHG.+BALKON+MODERNES BAD+GROSSE WOHNKÜCHE+++

+++SCHICKE 2R.-WHG.+BALKON+MODERNES BAD+GROSSE WOHNKÜCHE+++
Zimmer
2
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
599 (7,68 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:

2 Monate Mietfrei. Erstbezung nach Renovierung! Schicke 3 Zimmer Wohnung mit Balkon.

Zimmer
3
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
599 (5,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

**Familien willkommen*Schöne 3-Raumwohnung mit Balkon *

**Familien willkommen*Schöne 3-Raumwohnung mit Balkon *
Zimmer
3
Wohnfläche
70,5
Miete zzgl. NK
599 (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:

geräumige 2 Zimmer-Wohnung mit großem Wintergarten

geräumige 2 Zimmer-Wohnung mit großem Wintergarten
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
599 (8,81 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:

+++SCHICKE 2,5R.-WHG.+BALKON+MODERNES BAD+GROSSE WOHNKÜCHE+++

Zimmer
2,5
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
599 (7,68 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:

Wohnen in ruhiger Lage mit Tageslichtbad und neuer Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
53,1
Miete zzgl. NK
599 (11,28 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 251 252 253 254  255 256 257 ... 1718