17171 Suchergebnisse
1 ... 252 253 254 255  256 257 258 ... 1718

Neusanierte kleine 2-Raum-Wohnung

Neusanierte kleine 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
44,23
Miete zzgl. NK
242 (5,47 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:

Großzügig geschnittene 1-Raum-Wohnung mit Einbauküche in der Moritzstraße 31

Zimmer
1
Wohnfläche
44,23
Miete zzgl. NK
310 (7,01 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:

gemütliche 1-Raum-Wohnung im Süden von Zittau

gemütliche 1-Raum-Wohnung im Süden von Zittau
Zimmer
1
Wohnfläche
44,25
Miete zzgl. NK
235 (5,31 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

Zentrumsnahe geräumige Dachgeschosswohnung mit Tageslichtbad!

Zimmer
2
Wohnfläche
44,25
Miete zzgl. NK
212 (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Laminat, Bad mit Fenster...!

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Laminat, Bad mit Fenster...!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,28
Miete zzgl. NK
250 (5,65 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Neustadt i. Sa.
Gefunden bei:

SINGLEWOHNUNG MIT GROßER DACHTERRASSE...

SINGLEWOHNUNG MIT GROßER DACHTERRASSE...
Zimmer
1
Wohnfläche
44,29
Miete zzgl. NK
288 (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:

2,0-Zimmerwohnung

2,0-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
44,29
Miete zzgl. NK
220 (4,97 €/m²)
Lage:
Zwickau-Oberplanitz
Gefunden bei:

Eindrucksvolle moderne Singlewohnung mit Balkon, EBK und Fußbodenheizung!

Zimmer
1
Wohnfläche
44,29
Miete zzgl. NK
575 (12,98 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmer Wohnung mit Balkon ( Nähe Hauptbahnhof)

Schöne 2 Zimmer Wohnung mit Balkon ( Nähe Hauptbahnhof)
Zimmer
2
Wohnfläche
44,3
Miete zzgl. NK
250 (5,64 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:

gemütliche 2-RW im schönen Borna I Balkon I frisch saniert I EBK

Zimmer
2
Wohnfläche
44,3
Miete zzgl. NK
250 (5,64 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 252 253 254 255  256 257 258 ... 1718