Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Hochwertioge DG-Whg. inkl. EBK / 2 Bäder + 2 große Balkon / Balkon u.v.m.
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.225 € (9,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
XXL Wohnküche, 2 Balkone, 2 Bäder ... preiswert im Dachgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
98,24 m²
Miete zzgl. NK
445 € (4,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier geht's hoch hinaus!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,88 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,09 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Altbauwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,33 €/m²)
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Super Lage! ++ Erstbezug nach Renovierung ++
Zimmer
2
Wohnfläche
46,86 m²
Miete zzgl. NK
359 € (7,66 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2-Raum-DG-Wohnung mit Laminat....Bad mit Fenster....Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,32 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schönau
Gefunden bei:
immowelt.de
HOCHWERTIGE Wohnung mit Parkett, Fußbodenheizung, Balkon und Lift
Zimmer
2
Wohnfläche
54,96 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Erstbezug nach Komplettsanierung am Zeisigwald ++
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
354 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
ruhige und geräumige 2- RWE - neu renoviert im Zentrum von Görlitz !
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,53 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein eigenes Zimmer für die Prinzessin
Zimmer
3
Wohnfläche
59,98 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,34 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.