Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
WOHLFÜHLNEST in beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
63,81 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,27 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrlich helle und großzügige 2 RWE im 1.OG mit Balkon und Wannenbad
Zimmer
2
Wohnfläche
63,8 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Regis-Breitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeit, es sich im neuen Zuhause gemütlich zu machen
Zimmer
2
Wohnfläche
63,8 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Innenstadtwohnung, großer Balkon, zwei Bäder, moderne Ausstattung!
Zimmer
3
Wohnfläche
95,68 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,02 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
geräumige 2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,77 m²
Miete zzgl. NK
325,23 € (5,1 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch saniert - Hübsche, geräumige 2 Zimmer Dachgeschoss-Wohnung im Grünen in saniertem Altbau!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,77 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,26 €/m²)
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schon entdeckt? – Exklusive 4-Raum-Wohnung mit Einbauküche im Zentrum von Dippoldiswalde
Zimmer
4
Wohnfläche
127,5 m²
Miete zzgl. NK
892,5 € (7 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dippoldiswalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ auf Wunsch mit Einbauküche & Balkon - wunderschöne & gemütliche 2-Raum Wohnung! ++
Zimmer
2
Wohnfläche
63,75 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Dachgeschoss • Einbauküche • 2 -Raum Wohnung • gemütlich • Chemnitz • Lutherviertel • jetzt anrufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,75 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super WG geignete Wohnung in ruhiger und zentraler Lage für zwei Personen. Jeder zahlt 273 Euro!!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,74 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,28 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.