Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Helle ruhige 2-Raum-Wohnung mit Balkon in einem kernsanierten Gründerzeithaus
Zimmer
2
Wohnfläche
57,53 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schicke 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in beliebter Wohnlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,53 m²
Miete zzgl. NK
345 € (6 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Bernsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnig & naturnah - großzügige Balkonwohnung mit Tageslichtbad inkl. Wanne & Dusche!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,53 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,94 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** 2-Raum Wohnung mit Balkon- inkl. Stellplatz in Marienthal **
Zimmer
2
Wohnfläche
57,53 m²
Miete zzgl. NK
307,5 € (5,35 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
ERSTE MIETE GESCHENKT!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,54 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch wohnen in der Uhrenstadt Glashütte
Zimmer
3
Wohnfläche
57,54 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,74 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Glashütte
Gefunden bei:
immowelt.de
AUFGEPASST: Top-Wohnung in bester Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57,56 m²
Miete zzgl. NK
515 € (8,95 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt am Uni-Campus, WG-geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
57,56 m²
Miete zzgl. NK
320,49 € (5,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
. . . E I N B A U K Ü C H E , S Ü D B A L K O N , W A N N E . . .
Zimmer
2
Wohnfläche
57,56 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnitten - mit großem Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
57,57 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,38 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.