Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6611 Suchergebnisse
3 Raumwohnung mit Laminatboden im Dachgeschoss, Tageslichtbad mit Wanne, Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
375 € (7,65 €/m²)
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum Wohnung im Dachgeschoss am Stadtrand - AB SOFORT
Zimmer
3
Wohnfläche
72,05 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,2 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3 Zimmer mit modernem Bad mit Fenster, Laminat und schönem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
81,41 m²
Miete zzgl. NK
375 € (4,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Alt Riesa - Ruhig gelegen - mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pulsnitz-schicke 3-Raumwohnung +Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62,4 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,01 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Pulsnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Einbauküche auf dem Markt
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Mieter gesucht ! 2. OG - WG-geeignet - Schlafen zum Innenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
66,12 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiger Boden / 3. OG / Bad mit Fenster / wg-gerecht
Zimmer
3
Wohnfläche
77,95 m²
Miete zzgl. NK
375 € (4,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3 Raumwohnung zum Gemütlich machen
Zimmer
3
Wohnfläche
66,93 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
RUHIG UND IM GRÜNEN WOHNEN
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,25 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.