Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Familienfreundliche 3-Zimmer-Wohnung in Elbnähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,09 m²
Miete zzgl. NK
960 € (11,69 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Raum-Wohnung mit Echtholzparkett, Bad mit Wanne & Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
82,06 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,14 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3 Raumwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,03 m²
Miete zzgl. NK
369 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige "Altbau"-Wohnung mit großem, sonnigen Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
82,02 m²
Miete zzgl. NK
385 € (4,69 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und Arbeiten - dieses helle Schmuckstück wartet auf SIE!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,01 m²
Miete zzgl. NK
623,28 € (7,6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einliegerwohnung im Erdgeschoss eines Zweifamilienhauses - ruhige Lage in Crottendorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,27 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Crottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Wohnung . Küche . Maisonette . Schloßchemnitz . im Dachgeschoss . 2 Bäder . jetzt mieten
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoss * Sonnige 2-Zimmer-Wohnung * Im Altbau * ca. 82qm * separate Küche + Keller
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
635 € (7,74 €/m²)
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
ZENTRALE LAGE !!! - 2 ZIMMER-WOHNUNG MIT EBK, AUFZUG UND TIEFGARAGENSTELLPLATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,88 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalzahlung im Wert von 500 Euro Schön renovierte Familienwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
369 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.