Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
** Aufgepass!!! neu renovierte 3 Raum Wohnung mit Küche **
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
570 € (10 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir renovieren für Sie: chice Balkonwohnung mit modernem Wannenbad
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
308 € (5,4 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3. OG !!! WG-geeignet in UNI-Nähe - West-Balkon !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
302 € (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3 Zimmer Wohnung im Dach
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,89 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2RW mit herrlichem Blick auf die Trinitatiskirche
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
302 € (5,3 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Aufgepass!!! kleine Familienwohnung wird für Sie frisch saniert **
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
373 € (6,54 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Wohnung in sanierter Fabrikantenvilla mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Mittelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Niedliche Dachgeschosswohnung in Markkleeberg zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,02 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmerwohnung mit Balkon und unverbauter Grünblick in Kamenz (Kreis Bautzen)
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,32 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
individuelle Dachgeschoss-WE im Zentrum, auf Wunsch mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
345 € (6,05 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.