Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Schöne 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
57,7 m²
Miete zzgl. NK
311 € (5,39 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon direkt an der Lutherkirche!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,58 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Singlewohnung mit schönem Südbalkon sucht Nachmieter
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
391 € (5,51 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
XXL Wohnzimmer!! Südbalkon mit Blick ins Grüne - moderner Bodenbelag - Badewanne!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Drei Räume mit Balkon zum Wohlfühlen !
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,67 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle 3-Raum-Wohnung wartet auf neue Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
374 € (5,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Bad Schlema
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Treppensteigen lohnt sich - 4 Grundmieten gespart!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,89 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,44 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Moderne 3-Raum-Wohnung mit Terrasse und großem Garten mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,84 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte 3-Raumwohnung mit modernem Bad!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,3 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,54 €/m²)
Lage:
Zwickau-Oberrothenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
altersgerechte 2 bis 3 Raum Wohnung am Rand von Nossen mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
61,6 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,01 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.