Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
2-Raum Wohnung in Radebeul-Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
63,5 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,87 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Pieschen, im Mansardgeschoss: Wanne + Laminat
Zimmer
2
Wohnfläche
63,5 m²
Miete zzgl. NK
447 € (7,04 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG *Traumhafte 2-Raum-Wohnung*
Zimmer
2
Wohnfläche
63,5 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
schöne 2-Zimmerwohnung mit Badewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
63,5 m²
Miete zzgl. NK
389,76 € (6,14 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Raum-Wohnung wartet auf Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,5 m²
Miete zzgl. NK
305 € (4,8 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung im 1. OG ! Bad mit Fenster ! Laminat ! Balkon an der Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
63,5 m²
Miete zzgl. NK
318 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und helle 2-Zimmer-Wohnung in Dresden mit zwei Balkonen
Zimmer
2
Wohnfläche
63,5 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,87 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dresden -Tolkewitz! Schöne großzügige 2 RWG mit Terrasse und Gartenanteil zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,49 m²
Miete zzgl. NK
610 € (9,61 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrschaftliches Wohnen am Stadtpark – Erstbezug nach Komplett-Sanierung
Zimmer
5
Wohnfläche
158,72 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (6,49 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lebensqualität in der Altstadt sichern
Zimmer
3
Wohnfläche
95,22 m²
Miete zzgl. NK
996 € (10,46 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.