17171 Suchergebnisse
1 ... 24 25 26 27  28 29 30 ... 1718

In 5 Minuten an den Elbwiesen...-Schicke 1 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche

Zimmer
1
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
565 (12,02 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:

Tolle Wohnung mit Balkon in Riesa-Gröba

Tolle Wohnung mit Balkon in Riesa-Gröba
Zimmer
1
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
250 (5,32 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

PERFEKTES WOHNEN IN DRESDEN! EBK & ANSPRECHEND MÖBLIERT!

PERFEKTES WOHNEN IN DRESDEN! EBK & ANSPRECHEND MÖBLIERT!
Zimmer
1
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
538 (11,45 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:

+++1,0-Zimmerwohnung mit EBK und Balkon +++

+++1,0-Zimmerwohnung mit EBK und Balkon +++
Zimmer
1
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
260 (5,53 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:

* Sofort beziehbar * 1 Zimmer Wohnung in Werdau!!

* Sofort beziehbar *  1 Zimmer Wohnung in Werdau!!
Zimmer
1
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
210 (4,47 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

Seniorenwohnung ab 60! (WBS erforderlich)

Seniorenwohnung ab 60! (WBS erforderlich)
Zimmer
1
Wohnfläche
46,95
Miete zzgl. NK
310,96 (6,62 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

1,0-Zimmerwohnung mit Gartennutzung!

1,0-Zimmerwohnung mit Gartennutzung!
Zimmer
1
Wohnfläche
46,9
Miete zzgl. NK
220 (4,69 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:

Gemütliche 1-Raum-Wohnung im sanierten Altbau im Zentrum von Chemnitz

Zimmer
1
Wohnfläche
46,9
Miete zzgl. NK
275 (5,86 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Preiswerte und schicke Stadtwohnung mit Balkon, separater Küche und Tageslichtbad!

Zimmer
1
Wohnfläche
46,9
Miete zzgl. NK
250 (5,33 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
46,87
Miete zzgl. NK
605 (12,91 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 24 25 26 27  28 29 30 ... 1718