Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Ihr neues Zuhause in Dölzschen an der Tharandter Straße. Frisch renoviert und mit Vollbad.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die grössere Familie !
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,88 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Raum-Dachgeschoss-Wohnung mit Einbauküche auf der Taucherstraße zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,33 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,21 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ach - alles unter Dach und Fach
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
565 € (5,38 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Beethovenviertel in Chemnitz*** 3-Raum-Wohnung- Balkon - Erstbezug - umfangreich saniert
Zimmer
3
Wohnfläche
70,39 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2x Kaltmiete frei - selbstrenovierung - 3,5-Z/K/B in ruhiger Lage mit Kamin im 2.Obergeschoß
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93,63 m²
Miete zzgl. NK
421 € (4,5 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr hübsche 2-Zimmerwohnung mit Balkon in schöner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
48,07 m²
Miete zzgl. NK
375 € (7,8 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobene 3-Raum-Wohnung in exklusiver Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,62 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 5-Raumwohnung im Zentrum Nord
Zimmer
5
Wohnfläche
161,6 m²
Miete zzgl. NK
1.670 € (10,33 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Ausstattung in der City, freundliche helle Räume
Zimmer
2
Wohnfläche
66,09 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,67 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Riesa
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.