Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
++ wunderschöne & gemütliche 3-Raum Wohnungen inkl. BALKON mit tollem Ausblick !! ++
Zimmer
3
Wohnfläche
59,4 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,22 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer besonders für WG´s geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
409 € (6,6 €/m²)
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Aussichten!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,13 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,68 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Claußnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 3-Zimmer-Wohnung in Elbnähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,09 m²
Miete zzgl. NK
960 € (11,69 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Moderne 3-Raum-DG-Wohnung mit PKW-Stellplatz in Bautzen
Zimmer
3
Wohnfläche
81,48 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,52 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 3 Raum Wohnung in Naußlitz! Frei ab 01.08.2021!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
475 € (6,51 €/m²)
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 MONATE KALTMIETFREI! 3-Raum-Wohnung mit Loggia und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
512 € (5,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Provisionsfreie 3-Raumwohnung im sanierten Altbau mit Einbauküche im Zentrum zu vermieten !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,45 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,02 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EBK !!! Laminat - Balkon an der Küche - im 1. OG ! frei ab 1.2.22
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu sanierte großzüge 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
773 € (8,4 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.