Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2,5-Zimmer in historischer Altstadt werden renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilien.de
Möblierte 3 Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Günstige 3-Zimmer mit Laminat, sep. Eingang und eigenem Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung / Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
59,5 m²
Miete zzgl. NK
292,15 € (4,91 €/m²)
Lage:
Plauen-Obere Au
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
81,2 m²
Miete zzgl. NK
405 € (4,99 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sehr gepflegte 3-Zimmerwohnung in herrlicher ruhiger und grüner Umgebung!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,7 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,26 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Niederstriegis
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer*Balkon*Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
68,33 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,9 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu sanierte 3-Raumwohnung in Stadtnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
408 € (6,8 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundlich Wohnen im schönen Clausnitz, in der Nähe von Freiberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,7 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rechenberg-Bienenmühle
Gefunden bei:
immowelt.de
DER PREIS IST HEISS! Wunderschöne Neuwertig Sanierte 3-R-Whg mit Balkon in Zentrumsnähe zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,77 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.