Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6611 Suchergebnisse
Mietwohnung in Frankenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,75 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
günstige 3 Raumwohnung am Rand von Nossen mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
66,25 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,74 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Altbauwohnung mit Kamin im Zentrum von Annaberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,24 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,51 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Monat mietfrei, Ihre Einbauküche ist schon da, frei ab 01.02.23
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
1 Monat Kaltmietfrei-Heimkommen und Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,32 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Raumdachgeschosswohnung - AUFZUG !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,75 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Raum-Wohnung und den Spielplatz im Wohnumfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
68,42 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
neu renovierte 3 Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,43 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Reinsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung! Superschön!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,7 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,02 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Funktionelle Wohnung mit großem Wohnzimmer...
Zimmer
4
Wohnfläche
85,02 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.