17171 Suchergebnisse
1 ... 260 261 262 263  264 265 266 ... 1718

Hoch hinaus für Ihre neue Wohnung

Hoch hinaus für Ihre neue Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47,7
Miete zzgl. NK
238 (4,99 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Wohnung sucht Familie

Wohnung sucht Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
64,6
Miete zzgl. NK
335 (5,19 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

Familienwohnung zum Glück - 3 Raumwohnung mit großer Küche

Familienwohnung zum Glück - 3 Raumwohnung mit großer Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
390 (5,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Praktische EG 4-Raum Wohnung mit großer Wohnküche in MFH

Praktische EG 4-Raum Wohnung mit großer Wohnküche in MFH
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
705 (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmer mit Laminat, EBK und Wannenbad mit Fenster in guter Lage!!!

Zimmer
2
Wohnfläche
70,4
Miete zzgl. NK
268 (3,81 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartmannsdorf
Gefunden bei:

Wohntraum für die ganze Familie im Herzen von Borna I 5-RW I zwei Bäder

Zimmer
5
Wohnfläche
134
Miete zzgl. NK
950 (7,09 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:

2 Zimmerwohnung sucht neuen Mieter!

2 Zimmerwohnung sucht neuen Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,8
Miete zzgl. NK
404,45 (7,66 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:

Gemütliche Singlewohnung im 1. OG mit Balkon

Gemütliche Singlewohnung im 1. OG mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
30,53
Miete zzgl. NK
185 (6,06 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:

CHEMNITZ! Exklusive Stadtwohnung -3Raumwohnung mit Balkon!

CHEMNITZ! Exklusive Stadtwohnung -3Raumwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
429 (6,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Stilvolle 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Erker in "Mitte-Nord"

Stilvolle 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Erker in
Zimmer
2
Wohnfläche
71,49
Miete zzgl. NK
399 (5,58 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 260 261 262 263  264 265 266 ... 1718