Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Hochwertige, geräumige zwei Zimmer Wohnung in Thalheim mit 62 m² + Keller + 2 Stellplätzen
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,13 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Thalheim/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eutritzsch-DG-Wohnung Gartenlage
Zimmer
2
Wohnfläche
66,27 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,19 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Top Dachgeschosswohnung für Rechner
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei-Zimmerwohnung mit Terrasse, Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,92 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschopau
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
44,15 m²
Miete zzgl. NK
410 € (9,29 €/m²)
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:
immowelt.de
hübsche Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,36 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Wohnung mit Einbauküche mitten in der Dresdner Neustadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,43 m²
Miete zzgl. NK
498 € (7,07 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FERNBLICK inklusive ... 2-Zimmer-Wohnung am Stadtrand!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,71 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten in der Neustadt! super schöne und WG-taugliche 2 Zimmer- Wohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
648 € (9,39 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche 2-Raum DG-Wohnung in Chemnitz-Siegmar
Zimmer
2
Wohnfläche
68,87 m²
Miete zzgl. NK
358 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.