Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Komplett ausgestattete Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
65,1 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,38 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Falkenstein/Vogtl.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell und freundliche 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,93 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Trachau: EBK + Dusche...im Hochparterre
Zimmer
1
Wohnfläche
32,94 m²
Miete zzgl. NK
350 € (10,63 €/m²)
Lage:
Dresden-Trachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum Wohnung mit EBK im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,48 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
**3-Raum Wohnung mit Balkon und Einbauküche in der Nähe des Zentrums zu vermieten**
Zimmer
3
Wohnfläche
60,24 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,81 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** helle 3 Raum Wohnung auf dem Land **
Zimmer
3
Wohnfläche
67,3 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,2 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
großzügige 3 RWE im Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
108,7 m²
Miete zzgl. NK
350 € (3,22 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche ruhige 3-Raum-Wohnung in der Meißner Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
65,55 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,34 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pausitzer Delle - 3 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66,99 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,22 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 3 Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.