Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Wohnen in der Johannstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
38,06 m²
Miete zzgl. NK
608 € (15,97 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
* Erstbezug I sofort einziehen I Luxus Wohnung I Tageslichtbad I Kaßberg *
Zimmer
3
Wohnfläche
73,65 m²
Miete zzgl. NK
582 € (7,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neu saniert!!! Schöne 2-Raumwohnung, Bad mit Fenster, Wanne und Dusche, kl. Balkon, Laminat
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
570 € (10 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU RENOVIERT!!! **Helle 3-Zimmerwohnung mit saniertem Badezimmer zu vermieten**
Zimmer
3
Wohnfläche
57,18 m²
Miete zzgl. NK
320,21 € (5,6 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Syrau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
++ ERSTBEZUG nach Renovierung ++ Auf Wunsch mit EBK !!
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
345 € (6,05 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Die erste eigene Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,96 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,46 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Pieschen
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,48 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
* Da kommt man gern Heim * mit Balkon * 4 Zimmer Wohnung in Werdau zu vermieten!!
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
660 € (6,35 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Stadtwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
416 € (8 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Raumwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,01 m²
Miete zzgl. NK
592,08 € (8 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.