Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Hotel Mama ade ! Mein Glück wohnt hier !
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
345 € (7,19 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Kita, Schule & Einkaufsmöglichkeiten direkt in der Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
65,05 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,3 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmerwohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
74,11 m²
Miete zzgl. NK
345 € (4,66 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LIVIA-IMMO.DE :-) ZENTRUMFRISCH RENOVIERT!+WUNDERSCHÖNE 1-ZI-WOHNUNG MIT+BAD MIT WANNE+NEUBAU+PARKETT+TG-STELLPLATZ
Zimmer
1
Wohnfläche
55,7 m²
Miete zzgl. NK
345 € (6,19 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum-Wohnung mit Balkon in kleinem Mehrfamilienreihenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
345 € (4,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche, barrierefreie Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,31 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Super helle Maisonette-Wohnung im Lutherviertel - 1. Monat kaltmietfrei
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
LIVIA-IMMO.DE :-) +WOHNEN AM KARL-HEINE-KANAL!+BAD MIT DUSCHE+LAMINAT+SUPER GRUNDRISS+
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
345 € (8,21 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
modern wohnen - ruhig in grüner Sonnenlage
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,85 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Falkenstein/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.