Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
58m² vollmöbliertes All-inklusive-Apartment mit Gym, Lounge, Dachterrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
745 € (12,84 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERN, KOMFORTABEL UND RUHIG - MIT GROSSER SONNENTERRASSE!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
495 € (8,53 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf dem Kaßberg - sonniger Süd/West-Balkon - 3. OG !
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
++ hübsche 2-ZBK ++
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5,5 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung im ruhigen Siegmar
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
314 € (5,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Zwei - Wohnen in einer charmanten Villa!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,12 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Raum-Wohnung in Schloßchemnitz zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Top renovierte 3 Zimmer am Kurpark
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,86 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bautzen: 2 -Raum-Whg im attraktiven Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
334 € (5,76 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Selbst bemustern und Traumwohnung bauen*
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
318 € (5,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.