Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Großes Tageslichtbad - Balkon - helle Zimmer - im 3.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
76,6 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wahnsinn!! Dachgeschoss mit super Badezimmer!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,07 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2- Raum- Wohnung mit Balkon UND Einbauküche im Zentrum zur Miete - Parkettfußboden - Tageslichtbad!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,73 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Pärchenwohnung mit Balkon zum Sofortbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
59,99 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Dachgeschosswohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,56 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Singlewohnung in Reudnitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,5 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**3-Zimmerwohnung mit Balkon und Aufzug im Objekt**
Zimmer
3
Wohnfläche
62,27 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Erfüllen Sie sich Ihren Wohntraum in Striesen
Zimmer
2
Wohnfläche
59,14 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,92 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Erdgeschosswohnung zum Erstbezug mit 2 Balkonen
Zimmer
2
Wohnfläche
54,28 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
* schöne Wohnung mit Balkon in beliebter Lage *
Zimmer
2
Wohnfläche
42,2 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,29 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.