Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
helle 2-Raum-Wohnung im schönen Altlindenau
Zimmer
2
Wohnfläche
55,83 m²
Miete zzgl. NK
586 € (10,5 €/m²)
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
+++ Helle 3-Raumwohnung frisch renoviert mit Balkon +++
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
586 € (6,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung über 2 Etagen mit Balkonblick auf den Park
Zimmer
4
Wohnfläche
87,33 m²
Miete zzgl. NK
585,11 € (6,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Oster - Aktion **
Zimmer
3
Wohnfläche
62,1 m²
Miete zzgl. NK
585,04 € (9,42 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG nach komplett Sanierung! 4 Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
97,47 m²
Miete zzgl. NK
585 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne Zweiraumwohnung mit Erker! Waldstraßenviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
73,08 m²
Miete zzgl. NK
585 € (8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Striesen, im Hochparterre: Dusche + Parkett + EBK mgl.*
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
585 € (9 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene 3-Raum-Dachgeschosswohnung in Chemnitz-Altendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
83,26 m²
Miete zzgl. NK
585 € (7,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnküche mit Balkon + Tageslichtbad in grüner Kaßberglage ab sofort frei!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,33 m²
Miete zzgl. NK
585 € (9,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilien.de
***Top Preis 4-Raum WE sucht nette Familie***
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
585 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.