Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
3-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage mit Balkon und PKW-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer . Dachgeschoßflair . Tageslichtbad . Naturholzdielen . Einbauküche . Abstellraum . TOP !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Neubauwohnung mit Wanne/Dusche, Gäste-WC, Balkon und Fußbodenheizung
Zimmer
3
Wohnfläche
76,93 m²
Miete zzgl. NK
799 € (10,39 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Maisonette Mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
358 €
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Raum-Wohnung mit optionaler Einbauküche in TOP Brühl-Nähe gesucht?
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,64 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
382,5 € (3,71 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Monate ohne Grundmiete und danach mit Kinderrabatt - Familienfreundliche Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
69,25 m²
Miete zzgl. NK
298 € (4,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,27 m²
Miete zzgl. NK
392 € (6,1 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Nord/Neu-Omsewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Treppensteigen lohnt sich - 5 Grundmieten gespart!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
283 € (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-ZIMMER-Wohnung im GRÜNen im Zentrum mit BALKON mieten
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.