Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
*ab Juni 2021* Helle 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57,22 m²
Miete zzgl. NK
485 € (8,48 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Wohnen im grünen Zentrum-Südost - Über den Dächern Leipzigs +++
Zimmer
3
Wohnfläche
57,22 m²
Miete zzgl. NK
484,5 € (8,47 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lieblingswohnung mit Lieblingsmensch
Zimmer
3
Wohnfläche
57,23 m²
Miete zzgl. NK
405 € (7,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemeinsam ins neue Wohnglück
Zimmer
2
Wohnfläche
57,23 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Die heißen Tage können kommen...3-RW mit Dusche zum Träumen!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,24 m²
Miete zzgl. NK
369 € (6,45 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Halsbrücke
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplettsanierung! 3-Raum-Wohnung in ruhiger Lage von Stollberg
Zimmer
3
Wohnfläche
57,26 m²
Miete zzgl. NK
372,19 € (6,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Stollberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renovierte Wohnung in Klotzsche!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,3 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,98 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FREI AB 01.06.2023 // 2 Zimmer + Balkon + Hauswirtschaftsraum // JETZT BESICHTIGEN!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,3 m²
Miete zzgl. NK
744,9 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Raum Wohnung in einem kernsanierten Gründerzeithaus in Chemnitz-Sonnenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
57,3 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort verfügbare 3-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
57,3 m²
Miete zzgl. NK
309 € (5,39 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.