Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Große 3-Zimmer-Wohnung mit Dusche und Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
81,28 m²
Miete zzgl. NK
406 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stötteritz - sonnige 3RWE - 2 Balkone - Bad mit Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
81,27 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,77 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
geräumige 3-RWE mit begehbarem Kleiderschrank - aus 4-RWE mach 3
Zimmer
3
Wohnfläche
81,26 m²
Miete zzgl. NK
503,81 € (6,2 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
hell, großzügig geschnitten: 2-Raum-DG-Wohnung***** mit Loggia und Aufzug, Du./Wan
Zimmer
2
Wohnfläche
81,23 m²
Miete zzgl. NK
447 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuschnittsgeändert: Badewanne und Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
81,21 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,17 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer - Terrasse - Abstelkammer - Außenjalousien
Zimmer
3
Wohnfläche
81,2 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
81,2 m²
Miete zzgl. NK
405 € (4,99 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Eine Wohnung zum verlieben
Zimmer
3
Wohnfläche
81,2 m²
Miete zzgl. NK
1.010 € (12,44 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
81,18 m²
Miete zzgl. NK
487 € (6 €/m²)
Lage:
Plauen-Preißelpöhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette mit viel Charme!
Zimmer
4
Wohnfläche
81,18 m²
Miete zzgl. NK
349,07 € (4,3 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.