Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
! EBK inklusive und 500€ Umzugsgutschein ! Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Lutherviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hier macht wohnen Spaß: günstig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
61,7 m²
Miete zzgl. NK
484,35 € (7,85 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Hochhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
59,04 m²
Miete zzgl. NK
275 € (4,66 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU
Zimmer
3
Wohnfläche
82,8 m²
Miete zzgl. NK
994 € (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kurzexposé 15/1/5-1
Zimmer
3
Wohnfläche
60,08 m²
Miete zzgl. NK
285 € (4,74 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Zinna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SOFORT verfügbar - Ihre neue 3-Raumwohnung wartet auf Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,03 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gestalten Sie Ihr Bad - Wanne oder Dusche entscheiden Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,52 m²
Miete zzgl. NK
367 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Blick auf die Elbhänge!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,43 m²
Miete zzgl. NK
425 € (6,81 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Altchemnitz: Zentrumsnah und grün
Zimmer
3
Wohnfläche
59,5 m²
Miete zzgl. NK
357 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu saniert - 3 Zimmer zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
64,28 m²
Miete zzgl. NK
417,18 € (6,49 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.